Менюx
Моя корзина: нет товаровx
Нет товаров
Ваш город: Вудбридж, вам доступны способы доставки:
  • предоплата RBK: банковские карты, терминалы оплаты и многое другое
Авторизоваться
Вудбридж

Ваш город: Вудбридж ?

Ваш город: Вудбриджизменить )
Пункты самовывоза

В ловушке подозрения
Отношения Кармен и Тома могли бы быть безоблачными, если бы не его прежняя возлюбленная. Зена не может стать третьим углом треугольника, потому что ее уже нет в живых, но обстоятельства ее смерти не дают Кармен покоя.

Кармен и Том не были друг для друга первой любовью: у женщины был длительный роман с актером, которые прекратились, когда он стал знаменитым, а мужчина был женат и стал отцом троих детей, но ушел из семьи, повстречав красавицу Зену, которая какое-то время спустя трагически погибла – утонула во время купания. Сейчас журналистка и преуспевающий лондонский адвокат счастливы вместе, она ладит с его детьми и вполне довольна жизнью, вот только призрак покойной бывшей возлюбленной мужа не дает ей покоя. Том крайне неохотно вспоминает о женщине, из-за которой рухнул его брак, и, замечая его вспыльчивость и находя нестыковки в рассказах общих знакомых, Кармен начинает подозревать, что смерть девушки не была несчастным случаем. Теперь она уже не может спокойно наслаждаться своим браком, который со стороны выглядит таким благополучием – ей нужно непременно открыть дверь в подвал Синей Бороды, чтобы узнать всю правду.

Элизабет Хиткот представила на суд читателей мрачный психологический триллер. Автор мастерски нагнетает атмосферу: от полного счастья и безмятежности героиня идет по пути подозрений, недоговоренности и полуправды к шокирующим открытиям. Тайна гибели Зены, одержимость Кармен, скрытность и неожиданные проявления агрессии Тома создают гнетущую атмосферу повествования и приводят к жестокой, сильной развязке.

В ловушке
Хиткот, Элизабет
Серия: Психологический триллер
Издательство: АСТ  Переплёт: твердый  Год: 2017
"Бывшая любовница моего мужа. Все твердили, что ее смерть — это результат несчастного случая. И я им верила... раньше". Кармен вполне счастлива с Томом — преуспевающим лондонским адвокатом, отцом троих детей от первого брака. Она неплохо ладит с его детьми и не переживает из-за своего положения ...