Где вы находитесь?
Санкт-Петербург
Петергоф
Колпино
Петрозаводск
Гатчина
Псков
Мурманск
Северодвинск
Москва
Вологда
Череповец
Калининград
Архангельск
Великий Новгород
Сыктывкар
Всеволожск
Судоверфь

Спрашиваем вас про город, чтобы
показывать актуальные сроки
и стоимость доставки

Судоверфь изменить )
+7 800 250-06-18 — круглосуточно
Пункты самовывоза
Оплата и доставка
Вернуться
Ваш город: Судоверфь, вам доступны способы доставки:

Как получить заказ

В городе Судоверфь
  • Получите в почтовом отделении
    Стоимость доставки от 200 рублей

Как оплатить

  • Наличными или картой при самовывозе
    Карты принимают во всех наших магазинах и в некоторых пунктах выдачи
  • Картой на сайте
  • Банковским переводом
    Для физических и юридических лиц
Помощь
e
0
Корзина
Вам нравится эта книга?  
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Вы можете заказать:
Подробнее о технологии 

Описание

Добавить тэг
xАвторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить возможность добавлять тэги или проголосовать за понравившиеся  
Добавить тэги к книге
The Halloween Parade
The Halloween Parade
Matt Beighton
Тэги помогают другим читателям выбирать товары, книги и быстро понимать, о чем они. Пожалуйста, поддержите имеющиеся тэги или добавьте свои.
Добавленные тэги
Добавить свои тэги
Мы модерируем тэги перед публикацией. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Тэги — это описание книги или товара в одном-двух словах. Используйте их, чтобы помочь другим пользователям выбрать книги и товары

Нельзя
― нецензурно выражаться
― спойлерить
― вставлять ссылки
― писать личную информацию
— добавлять теги больше 25 символов
×

This edition uses a larger, more clearly defined font to aid the reading of children with dyslexia or visual impairment. A standard version is also available.

My 9 year old daughter loved this book. This is the first book she could read without using coloured overlays. She actually chose to take this book to school to read at break time which is a first. Fantastic text for dyslexic's to read without standing out from the crowd. - Amazon Reviewer

Joining a new school is hard enough, it’s even harder when your new school is full of monsters. Literally!

On her first day at Monstacademy, Trixie Grimble soon realises that she’s going to have to adjust to her new classmates quickly. It doesn’t help that she’s been given an incredibly important job for the upcoming Halloween Parade and that her only friends are a cursed werewolf and a vegetarian vampire.

When one of the boys in her class cooks up a fiendish plan that puts everything at risk, Trixie and her friends find themselves in a race against time to finish their work and save the day. If only they could get anybody to believe them!

Fans of Jill Murphy’s The Worst Witch and Hotel Transylvania will adore the silly humour and loveable characters in this delightful modern classic chapter book series.

Includes the short story "The Christmas Cat Circus".

All of the Monstacademy series are available in a dyslexia and visually impaired edition with a larger, more clearly defined font. 

далее Читать
Свернуть
   Читать далее
Год:2017
Страниц:172
ISBN:9781999724436
Формат:20.3cm x 13.3cm x 0.9cm
Код:pod 6802154
Авторы:Beighton, Matt
Тематика:Для среднего школьного возраста

Мнения и отзывы

Написать отзыв
xАвторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить отзыв и получить возможность заработать 15 бонусных баллов в бонусной программе
Оставить отзыв
Спасибо
за отзыв!
Отслеживать статус можно в
«Ваших отзывах».
Вернуться на страницу
Оставить отзыв
The Halloween Parade
The Halloween Parade
Matt Beighton
 
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв о товаре
Общее впечатление
Вам нравится эта книга?  
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
0 букв
Изображения

Отзыв длиной более 500 букв, который будет принят модератором, принесет вам 15 баллов для участия в нашей бонусной программе!

Отзыв должен быть уникальным и содержательным: нельзя копировать отзывы, мнения и информацию с других сайтов.

Не содержать нецензурную брань.

Отзыв должен относиться к товару, на который он написан.

Без спойлеров.

Мы не рекомендуем пересказ аннотации или содержания.

Нельзя указывать ссылки на сторонние ресурсы и email адреса

Назад к написанию отзыва
×

С товаром «The Halloween Parade» часто покупают

x

Если Вы обнаружили ошибку в описании товара «The Halloween Parade» Matt Beighton, выделите её мышкой и нажмите: Ctrl+Enter. Спасибо!

Задать вопрос

Обращение создано

Номер и текст обращения уже отправили вам письмом на почту.

Ответ также отправим по почте.

x
x