Наверх
Обратно
8 800 250-06-18
x
Выбор города

Ваш город: Судоверфь ?

Ваш город: Судоверфьизменить )
Оплата и доставка
x
Ваш город: Судоверфь, вам доступны способы доставки:
  • отправка Почтой РФ (от 200 руб)
Вам доступны способы оплаты:
  • при получении заказа
  • предоплата: банковские карты, терминалы оплаты и многое другое
  • банковский перевод для физ. лиц
  • банковский перевод для юр. лиц
Вам нравится эта книга?  
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Добавить тэг
xАвторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить возможность добавлять тэги или проголосовать за понравившиеся  
Добавить тэги к книге
The Killer and the Slain
The Killer and the Slain
Hugh Walpole
Тэги помогают другим читателям выбирать товары, книги и быстро понимать, о чем они. Пожалуйста, поддержите имеющиеся тэги или добавьте свои.
Добавленные тэги
Добавить свои тэги
Мы модерируем тэги перед публикацией. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Тэги — это описание книги или товара в одном-двух словах. Используйте их, чтобы помочь другим пользователям выбрать книги и товары

Нельзя
― нецензурно выражаться
― спойлерить
― вставлять ссылки
― писать личную информацию
— добавлять теги больше 25 символов
×
Вы можете заказать:
Подробнее о технологии 
Экономьте до 30% с бонусными баллами! При покупке вы получите
от 95 баллов
на свой бонусный счёт. Получить баллы и скидку
Вам доступны способы доставки:
  • отправка Почтой РФ (от 200 руб)
Способы оплаты

Описание

"[An] exercise in the macabre, the bizarre, the psychologically unaccountable ... worked out with conspicuous craft and dexterity ... ingenious, accomplished." - Times Literary Supplement

"[A] masterful blending of suspense, horror and deep-etched character ... spine-chilling." - Publishers Weekly

"Well done, with more sex than one associates with Walpole ... belongs in the gallery of pathological horror stories." - Kirkus Reviews

"[W]ill entangle the imaginative reader. It is undoubtedly macabre. Maturity and assurance of style add to its impressiveness." - Sydney Morning Herald

As boys, Jimmie Tunstall was John Talbot's implacable foe, never ceasing to taunt, torment, and bully him. Years later, John is married and living in a small coastal town when he learns, much to his chagrin, that his old adversary has just moved to the same town. Before long the harassment begins anew until finally, driven to desperation, John murders his tormentor. Soon he starts to suffer from frightening hallucinations and his personality and physical appearance begin to alter, causing him increasingly to resemble the man he killed. Is it merely the psychological effect of his guilt, or is it the manifestation of something supernatural - and evil? The tension builds until the chilling final scene, when the horrifying truth will be revealed about the killer - and the slain.

The works of the prolific and phenomenally popular Sir Hugh Walpole (1884-1941) have been neglected since his death, but his "macabre" tales, of which The Killer and the Slain (1942) is the best, deserve rediscovery. A psychological horror story in the tradition of The Turn of the Screw and The Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde, Walpole's posthumous novel is reprinted for the first time in this new edition, which features an introduction by John Howard.
далее Читать
Свернуть
   Читать далее
Год:2014
Страниц:194
ISBN:9781939140999
Формат:21.6cm x 14cm x 1cm
Код:pod 4026988
Автор:Walpole
Тематика:Фантастика, мистика

Мнения и отзывы

Написать отзыв
xАвторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить отзыв и получить возможность заработать 15 бонусных баллов в бонусной программе
Оставить отзыв
Спасибо
за отзыв!
Отслеживать статус можно в
«Ваших отзывах».
Вернуться на страницу
Оставить отзыв
The Killer and the Slain
The Killer and the Slain
Hugh Walpole
 
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв о товаре
Общее впечатление
Вам нравится эта книга?  
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
0 букв

Отзыв длиной более 500 букв, который будет принят модератором, принесет вам 15 баллов для участия в нашей бонусной программе!

Отзыв должен быть уникальным и содержательным: нельзя копировать отзывы, мнения и информацию с других сайтов.

Не содержать нецензурную брань.

Отзыв должен относиться к товару, на который он написан.

Без спойлеров.

Мы не рекомендуем пересказ аннотации или содержания.

Нельзя указывать ссылки на сторонние ресурсы и email адреса

Назад к написанию отзыва
×

С товаром «The Killer and the Slain» часто покупают

x

Если Вы обнаружили ошибку в описании товара «The Killer and the Slain» Hugh Walpole, выделите её мышкой и нажмите: Ctrl+Enter. Спасибо!

©2006-2018, ООО «Буквоед»
8 800 250-06-18

Спасибо за ваше обращение.
Его номер - .

Ответ будет направлен на указанную почту в ближайшее время.

x
x