Наверх
Обратно
8 800 250-06-18
x
Выбор города

Ваш город: Судоверфь ?

Ваш город: Судоверфьизменить )
Оплата и доставка
x
Ваш город: Судоверфь, вам доступны способы доставки:
  • отправка Почтой РФ (от 200 руб)
Вам доступны способы оплаты:
  • при получении заказа
  • предоплата: банковские карты, терминалы оплаты и многое другое
  • банковский перевод для физ. лиц
  • банковский перевод для юр. лиц
Вам нравится эта книга?  
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Добавить тэг
xАвторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы получить возможность добавлять тэги или проголосовать за понравившиеся  
Добавить тэги к книге
In the Blood
In the Blood
R. L. Martinez
Тэги помогают другим читателям выбирать товары, книги и быстро понимать, о чем они. Пожалуйста, поддержите имеющиеся тэги или добавьте свои.
Добавленные тэги
Добавить свои тэги
Мы модерируем тэги перед публикацией. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Тэги — это описание книги или товара в одном-двух словах. Используйте их, чтобы помочь другим пользователям выбрать книги и товары

Нельзя
― нецензурно выражаться
― спойлерить
― вставлять ссылки
― писать личную информацию
— добавлять теги больше 25 символов
×
Вы можете заказать:
Подробнее о технологии 
Экономьте до 30% с бонусными баллами! При покупке вы получите
от 36 баллов
на свой бонусный счёт. Получить баллы и скидку
Вам доступны способы доставки:
  • отправка Почтой РФ (от 200 руб)
Способы оплаты

Описание

A snake. A lion. A return.


In a time when magic is feared, Lady Oriabel Dominax has no choice but to conceal her healing powers while she cares for her father’s struggling estate. One touch of the Witch’s Tree shows her visions of witches hung and burned at the very hands of the people for whom she cares, the people who love her. But with the arrival of a new lord, a man hiding secrets of his own, falling in love might be one wrong move too many.


Incarcerated for an unspeakable crime, fearless warrior Lady Ottilde Dominax is plagued by mysterious dreams of her sister’s death. When a hooded figure offers her the chance of escape, although untrusting, she does not hesitate. Racing across nations to reach Oriabel, her journey is cut short by an encounter with a wedowyn, a formidable beast which she has no chance to overpower alone. Though it is not death that greets her, but something far worse.


Blackmail, betrayal, and murder are only the beginning as a darker magic is awakened. And someone has plans for the Dominax twins, plans more terrifying than anything they could ever imagine.

For fans of THE THRONE OF GLASS and QUEEN OF TEARLING, the WITCHBREED SERIES is an upmarket saga that is "creative and imaginative beyond belief" and has "everything a fantasy lover craves." Not to be missed.

 

далее Читать
Свернуть
   Читать далее
Год:2016
Страниц:374
ISBN:9780994451118
Формат:22.9cm x 15.2cm x 1.9cm
Код:pod 4790735
Автор:Martinez
Тематика:Фантастика, мистика

Мнения и отзывы

Написать отзыв
xАвторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить отзыв и получить возможность заработать 15 бонусных баллов в бонусной программе
Оставить отзыв
Спасибо
за отзыв!
Отслеживать статус можно в
«Ваших отзывах».
Вернуться на страницу
Оставить отзыв
In the Blood
In the Blood
R. L. Martinez
 
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв о товаре
Общее впечатление
Вам нравится эта книга?  
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
0 букв

Отзыв длиной более 500 букв, который будет принят модератором, принесет вам 15 баллов для участия в нашей бонусной программе!

Отзыв должен быть уникальным и содержательным: нельзя копировать отзывы, мнения и информацию с других сайтов.

Не содержать нецензурную брань.

Отзыв должен относиться к товару, на который он написан.

Без спойлеров.

Мы не рекомендуем пересказ аннотации или содержания.

Нельзя указывать ссылки на сторонние ресурсы и email адреса

Назад к написанию отзыва
×

С товаром «In the Blood» часто покупают

x

Если Вы обнаружили ошибку в описании товара «In the Blood» R. L. Martinez, выделите её мышкой и нажмите: Ctrl+Enter. Спасибо!

©2006-2018, ООО «Буквоед»
8 800 250-06-18

Спасибо за ваше обращение.
Его номер - .

Ответ будет направлен на указанную почту в ближайшее время.

x
x