Наверх
Обратно
8 800 250-06-18
Менюx
КорзинаАвторизоватьсяНаши магазиныПомощь
Моя корзина: нет товаровx
Нет товаров
Оплата и доставка
x
Ваш город: Судоверфь, вам доступны способы доставки:
  • отправка Почтой РФ (от 200 руб)
Вам доступны способы оплаты:
  • при получении заказа
  • предоплата: банковские карты, терминалы оплаты и многое другое
  • банковский перевод для физ. лиц
  • банковский перевод для юр. лиц
Авторизоваться
Судоверфь
x
Выбор города

Ваш город: Судоверфь ?

Ваш город: Судоверфьизменить )
Пункты самовывоза
Вам нравится эта книга?  
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»

THE EFFECTS OF FEMALE CIRCUMCISION ON THE WELL-BEING OF WOMEN
SUSAN K. CHEBET

Вы можете заказать:
Подробнее о технологии 
Экономьте до 30% с бонусными баллами! При покупке вы получите
от 429 баллов
на свой бонусный счёт. Получить баллы и скидку
Вам доступны способы доставки:
  • отправка Почтой РФ (от 200 руб)
Способы оплаты

Описание

This book provides an insight into the infamous traditional female circumcision among the Keiyo of Kenya. Using purposive qualitative and quantitative data collected from women, men, civil servants and custodians of the Keiyo culture, the author argues that the practice could only stop if there was an alternative rite of passage. Consequently, Dr. Susan developed the concept called "Tumndo Ne Leel" (initiation without circumcision) which has since been positively received and adopted by the entire Kalenjin community as a replacement of female circumcision. The book is a very relevant resource for readers of Anthropology, Culture and Women Studies.
далее Читать
Свернуть
   Читать далее
Год:2011
Страниц:120
ISBN:9783639357066
Формат:22.9cm x 15.2cm x 0.7cm
Код:pod 6065013
Автор:Chebet
Тематика:Культурология. СМИ

Мнения и отзывы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить отзыв и получить возможность заработать 15 бонусных баллов в бонусной программе
Оставить отзыв
Спасибо
за отзыв!
Отслеживать статус можно в
«Ваших отзывах».
Оставить отзыв
THE EFFECTS OF FEMALE CIRCUMCISION ON THE WELL-BEING OF WOMEN
THE EFFECTS OF FEMALE CIRCUMCISION ON THE WELL-BEING OF WOMEN
SUSAN K. CHEBET
 
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв о товаре
Общее впечатление
Вам нравится эта книга?  
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесьна сайте, чтобы получить доступ к уникальному рекомендательному сервису «Буквоеда»
0 букв

Отзыв длиной более 500 букв, который будет принят модератором, принесет вам 15 баллов для участия в нашей бонусной программе!

Отзыв должен быть уникальным и содержательным: нельзя копировать отзывы, мнения и информацию с других сайтов.

Не содержать нецензурную брань.

Отзыв должен относиться к товару, на который он написан.

Без спойлеров.

Мы не рекомендуем пересказ аннотации или содержания.

Нельзя указывать ссылки на сторонние ресурсы и email адреса

Назад к написанию отзыва
×

С товаром «THE EFFECTS OF FEMALE CIRCUMCISION ON THE WELL-BEING OF WOMEN» часто покупают

x

Если Вы обнаружили ошибку в описании товара «THE EFFECTS OF FEMALE CIRCUMCISION ON THE WELL-BEING OF WOMEN» SUSAN K. CHEBET, выделите её мышкой и нажмите: Ctrl+Enter. Спасибо!

©2006-2018, ООО «Буквоед»
8 800 250-06-18

Спасибо за ваше обращение.
Его номер - .

Ответ будет направлен на указанную почту в ближайшее время.

x
x