Нет отзывов
Купили 20 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 100 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Офис» Hatber подойдёт для учёбы и работы, когда важно держать записи в порядке. Лаконичная обложка с выборочным лаком выглядит аккуратно и долго сохраняет опрятный вид даже при ежедневном использовании. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и удобно писать на любой странице. Линовка в клетку помогает ровно оформлять конспекты, планы и расчёты — всё читается легко и выглядит собранно.
| Код | 226125 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 80Т5вмС1гр |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 80 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |