Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вы ищете эффективное средство борьбы со стрессом, которое можно применять в любом месте и в любое время? Простая техника, соединившая в себе лучшие традиции Востока и Запада, поможет вам достигать спокойствия всего за 10 секунд! Она позволит вам обрести равновесие, уверенность в себе и гармонию с окружающим миром, раскроет секрет внутренней концентрации и научит сохранять самообладание в любой жизненной ситуации.
| Код | 2191265 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Юсова Т.Н. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 288 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-985-15-0710-4 |
| Размеры | 1.6 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |