0+
Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 10.3 см × 10.2 см |
| Вес | 0.02 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2094531 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 517037397X |
| Размеры | 0.4 см × 10.3 см × 10.2 см |
| Вес | 0.02 кг |