0+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.3 см × 10.5 см × 10.4 см |
| Вес | 0.02 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вашему вниманию предлагается издание "10 способов узнать свое будущее".
| Код | 2094533 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 1 900 экз. |
| ISBN | 978-5-17-037391-8 |
| Размеры | 0.3 см × 10.5 см × 10.4 см |
| Вес | 0.02 кг |