Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 20.6 см × 26 см |
| Вес | 0.62 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Автор книги, опытный диетолог, предлагает людям, страдающим диабетом, обогатить свой рацион новыми блюдами - разнообразными, полезными, легкими в приготовлении.
Из 100 представленных ею рецептов закусок, супов, мясных и рыбных кушаний, десертов и вегетарианских блюд каждый найдет для себя подходящие по вкусу.
Помимо кулинарных рецептов, читатель познакомится со всей необходимой информацией о диабете и советами по контролю над ним.
Книга адресована не только диабетикам, но и всем, кто следит за своим здоровьем.
Из 100 представленных ею рецептов закусок, супов, мясных и рыбных кушаний, десертов и вегетарианских блюд каждый найдет для себя подходящие по вкусу.
Помимо кулинарных рецептов, читатель познакомится со всей необходимой информацией о диабете и советами по контролю над ним.
Книга адресована не только диабетикам, но и всем, кто следит за своим здоровьем.
| Код | 2115712 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 144 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-8183-1247-7 |
| Размеры | 1.2 см × 20.6 см × 26 см |
| Вес | 0.62 кг |