Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга авторских и авторизованных графических тестов известного писателя и психотерапевта Е.А.Тарасова, около полутора десятков лет проработавшего заведующим кабинетом социально-психологической помощи в Московской службе доверия (Служба экстренной социально-психологической помощи). Тесты позволят каждому разобраться в особенностях своего характера и в состоянии своего здоровья, объективизировать такие важные составляющие жизни любого человека, как любовь, интимные, семейные отношения, работа, отношения с окружающими людьми, а также определить наличие у себя чувства юмора и то, насколько оно развито.
.
.Для широкого круга читателей.
| Код | 2014705 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Популярная психология |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-8183-0749-2 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |