Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В мировой истории встречаются личности, судьбы которых остаются загадкой и поныне. Перед вами биография знаменитого графа Калиостро. Историки до сих пор не могут решить, кто он — гениальный мошенник или действительно чародей и пророк. Но в любом случае, рассказ о его необыкновенной жизни никого не оставит равнодушным.
| Код | 2068233 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 5-17-034019-2 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |