0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.3 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Жизнь этого человека — тайна. Он — праведник и грешник, целитель и шарлатан, пророк И выдумщик. И все же, кто он, Григорий Распутин? Приоткрыть завесу над тайной жизни этой неординарной личности поможет данная книга. Небезынтересно будет узнать и о пророчествах Распутина, касающихся царской семьи, России, человечества...
| Код | 2073589 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 985-14-1135-3 |
| Размеры | 0.3 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |