Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 12.8 см × 19.7 см |
| Вес | 0.21 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Красивая, умная, успешная журналистка на правах друга расспрашивает доктора Курпатова о... страхах. Что беспокоит городского жителя? Страх нападения, ограбления. Страх столкнуться с грубостью и хамством. Страх допустить профессиональную ошибку и встретиться с непрофессионализмом врача. Страх попасть в аварию, а того хуже - в авиакатастрофу. Страх за родных и близких. И множество других страхов... Страх смерти, в конце концов! "Страхи большого города" - настольное пособие для горожанина. Об этом доктор Курпатов еще никогда не рассказывал!
| Код | 2126151 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Доктор Курпатов. Бестселлер |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 35 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-01389-5 |
| Размеры | 1.5 см × 12.8 см × 19.7 см |
| Вес | 0.21 кг |