Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10.7 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга Миры Моисеевой о Любви - о любви, как о состоянии души. Кинезиолог (специалист по снятию стрессов), психолог, мастер Рейки, Мира Моисеева учит, казалось бы, простым вещам - понимать, жалеть, прощать, верить и любить. Читать эту книгу нелегко,...
| Код | 1903360 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Исцеление души |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2004 |
| ISBN | 5-224-04685-8 |
| Размеры | 0.01 см × 10.7 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |