16+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
999 ₽1 199 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ сб, 30 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 31 мая — от 570 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Творческий путь полон сомнений. Как преодолеть сомнения и страхи, обрести уверенность и продолжать действовать? Куда податься с проектом и где о себе заявить? Пять главных творческих затыков и 130 способов их преодолеть - в этой книге! Идеи для вдохновения, практические советы и рекомендации по продвижению. Этот сборник советов станет опорой для разных творцов - писателей, художников, фотографов и мастеров хендмейда. Книга - результат совместного творчества участников марафона в Instagram*.
* соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в РФ
* соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в РФ
| Код | 357922 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 180 |
| Год производства | 2018 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-4490-1834-2 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |