Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 11.2 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольная книга "131 безалкогольный коктейль" адресована не только опытным барменам, но и новичкам, желающим поэкспериментировать у барной стойки.
Здесь вы найдете:
- рекомендации по смешиванию ингредиентов коктейлей,
- информацию о необходимых барных аксессуарах и инструментах,
- подробное описание состава и способа приготовления каждого коктейля.
Все коктейли приготовлены и апробированы в кулинарной лаборатории издательства.
Здесь вы найдете:
- рекомендации по смешиванию ингредиентов коктейлей,
- информацию о необходимых барных аксессуарах и инструментах,
- подробное описание состава и способа приготовления каждого коктейля.
Все коктейли приготовлены и апробированы в кулинарной лаборатории издательства.
| Код | 2036811 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Миллион меню |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 152 |
| Год производства | 2011 |
| ISBN | 5-8029-0563-8 |
| Размеры | 2.5 см × 11.2 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |