12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга "131 детский коктейль" - прекрасный подарок всем родителям, которые хотят порадовать своих детей вкусными и забавно оформленными коктейлями. Здесь вы найдете: - рекомендации по смешиванию ингредиентов коктейлей - информацию...
| Код | 2089619 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | 131 коктейль |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 152 |
| Год производства | 2011 |
| ISBN | 5-8029-1178-6 |
| Размеры | 2 см × 11.5 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |