Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.5 см × 11.2 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга "131 фруктовый коктейль" адресована не только опытным барменам, но и новичкам, желающим поэкспериментировать у барной стойки. Здесь вы найдете: - рекомендации по смешиванию ингредиентов коктейлей, - информацию о необходимых барных аксессуарах и инструментах, - подробное описание состава и способа приготовления каждого коктейля. Все коктейли приготовлены и апробированы в кулинарной лаборатории издательства "Аркаим".
| Код | 2044799 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | 131 коктейль |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 152 |
| Год производства | 2011 |
| ISBN | 5-8029-0896-3 |
| Размеры | 2.5 см × 11.2 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |