Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.77 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Стать человеком обольстительным втайне мечтает каждый. Женщинам нравится обольщать мужчин, мужчинам - женщин, писатели обольщают читателей, актеры - зрителей, продавцы - покупателей, политики обольщают электорат, то есть нас с вами. Участников...
| Код | 2096767 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Лидерство и успех |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 640 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-7905-4488-6 |
| Размеры | 3 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.77 кг |