0+
Нет отзывов
Описание
Извините, описания пока нет
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.07 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 2023879 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология(У) |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 96 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-985-16-7695-4 |
| Размеры | 0.4 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.07 кг |