Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 1.4 см × 13.3 см × 21.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
639 ₽767 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 19 магазинах, 639 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записывайте планы, идеи и заметки в книге для записей Joy Book «Летние сумерки» — она подойдёт тем, кто любит порядок и красивую канцелярию. Обложка из экокожи приятно лежит в руках и защищает страницы в сумке. Линейка помогает вести аккуратные записи, а тонированный блок меньше утомляет глаза при длительной работе. Скруглённые углы не мнутся, ляссе быстро выводит на нужную страницу. Резинка надёжно закрывает блокнот, а карман на заднем форзаце удобен для стикеров и карточек.
| Код | 3070169 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БДБЛ5964376 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1.4 см × 13.3 см × 21.4 см |
| Вес | 0.28 кг |

















