Нет отзывов
Купили 573 человека
Описание
| Размеры | 1.4 см × 13.3 см × 21.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
639 ₽767 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, от 479 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот А5 формат серии JOY BOOK от компании “Эксмо” не только красив, но и практичен. Твердая обложка из экокожи в трендовом цвете снабжена фиксирующей резинкой, бумага имеет кремовый оттенок, а в конце блока спрятан кармашек для важных мелочей вроде визиток, билетов, записок. Листаж 96 листаж, 7Б, в линию.
| Код | 3070171 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БДБЛ5964382 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1.4 см × 13.3 см × 21.4 см |
| Вес | 0.28 кг |