Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этот сборник Дж.Б.Пристли включены два романа автора, как "31 июня" и "Дженни Вильерс". Оба выдержали проверку временем и читательской симпатией. И то и другое - увлекательное чтение, где перемешаны прошлое и настоящее, вымысел и реальность, оба - убедительные доказательства того, что во все времена истинные ценности остаются неизменными.
| Код | 2060014 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Пространство отражений |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 304 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-98358-056-6 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |