Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 11 см × 14.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
159 ₽199 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 27 магазинах, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
алендарь представляет из себя полноцветную картинку с календарной сеткой 2026 года, отпечатанную на глянцевой мелованной бумаге плотностью 150 г/м2, ламинированную глянцевой пленкой. Картинка каширована (приклеена) к полноразмерному виниловому магниту 0,4мм. Фигурная вырубка в формат 110х147 мм. В индивидуальной упаковке (европакет).
| Код | 3109046 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 3526002 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Магнитный |
| Тип крепления | Магнит |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 11 см × 14.7 см |
| Вес | 0.03 кг |