Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
189 ₽236 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 538 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный календарь «12 месяцев» поможет удобно распланировать дела на весь 2026 год и держать даты перед глазами дома или в офисе. Формат домика устойчиво стоит на столе, а спиральная линовка позволяет быстро перелистывать страницы. Природная тематика делает календарь приятным акцентом рабочего пространства и подойдёт в качестве практичного новогоднего подарка. Календарь Атберг рассчитан на ежедневное использование и не занимает много места.
| Код | 3109048 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 0926001 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |