Нет отзывов
Купили 283 человека
Описание
| Размеры | 0.2 см × 20 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
189 ₽236 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 189 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Настольный перекидной календарь "Домик", формат 200х140 мм, в индивидуальной упаковке (европакет). Календарь состоит из подставки (тонированный золотым пантоном плотный картон 250 г/м2) и семи листов мелованной глянцевой бумаги плотностью 105 г/м2, скрепленных металлическим гребнем. Первый лист – красочная обложка, внутренний блок – шесть двусторонних листов со слайдами и календарными сетками на каждый месяц.
| Код | 3109057 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 0926009 |
| Разделы | Новогодние подарки |
| Особенность | Домик |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Вид | |
| Год календаря | 2026 |
| Раздел | Календари 2026 |
| Размеры | 0.2 см × 20 см × 17.5 см |
| Вес | 0.04 кг |