Нет отзывов
Купили 233 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 17 см × 24.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.59 кг |
1 299 ₽1 559 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 246 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 317 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 582 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 1 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Нубук» от Escalada поможет держать задачи, встречи и идеи под контролем в любое время года: недатированный формат позволяет начать планирование с любой страницы. Чёрная обложка из кожзама с мягким переплётом приятно лежит в руке и аккуратно выглядит на рабочем столе. Тонированный блок бережёт глаза, а блинтовое тиснение подчёркивает строгий стиль. Внутри есть справочные материалы, а два ляссе помогут быстро находить нужные разделы. Поставляется в индивидуальной упаковке — удобно для подарка.
| Код | 3116628 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 70585 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 17 см × 24.3 см |
| Вес | 0.59 кг |