Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 14.8 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
3 890 ₽4 668 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 14 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 641 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 3 890 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей Classic от Leuchtturm1917 поможет держать мысли и планы в порядке — дома, в офисе и в дороге. Чёрная твёрдая обложка из бумвинила аккуратно выглядит и защищает страницы в сумке или рюкзаке. Формат A5 удобно брать с собой, а линовка в точку подходит для списков, конспектов, планеров и набросков: вы пишете ровно, но без «жёсткой» клетки. Сшивка делает блок прочным и позволяет комфортно раскрывать тетрадь для письма.
| Код | 3119760 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 329398 |
| Количество листов | 125 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1.7 см × 14.8 см × 20.8 см |
| Вес | 0.42 кг |