Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге впервые даны 33 уникальных практики, которые волшебным образом преобразят жизнь любой женщины, освоившей их. В них нет ничего сложного. Это повседневная работа по позитивному самопрограммированию. Если все время сетовать на жизнь, говорить, что ничего не получается, то ничего и не получится. Притянуть к себе счастье и удачу можно — для этого надо притягивать именно их, а не что-то другое. Перед вами веер возможностей — вам даны 33 способа поймать свой успех, решить любые проблемы: со здоровьем, с деньгами, с отношениями. Увидьте свою жизнь веселой и радостной — и сделайте ее такой. Как? Читайте, в книге все написано!
| Код | 2182488 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Арифметика богатства и везения |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-395-00361-4 |
| Размеры | 1.5 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |