Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Практические советы представляют собой сборник с простыми и практичными советами по древнекитайскому искусству фэн-шуй. Самый известный в России мастер фэн-шуй рассказывает как создать благоприятную обстановку в квартире, привлечь удачу в свою жизнь. Удобство этого издания в том, что вы можете открыть книгу на любой странице, и получить полезный совет, заряд положительной энергии и дружеской поддержки в любое время. Автор поможет вам сконцентрировать свои мысли на улучшении своего жизненного пространства и всей жизни в целом.
| Код | 2111944 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Практические советы от Н.Правдиной |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 96 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-7654-4960-8 |
| Размеры | 0.4 см × 10 см × 14 см |
| Вес | 0.04 кг |