Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Нам довелось жить в эпоху перемен. Впрочем, назвать это жизнью даже как-то язык не поворачивается... Постоянный стресс, утрата ориентиров, крушение кумиров и прочее, и прочее, и прочее.
Кардинальным образом изменились наши представления о жизни, и автоматически изменились мы сами. Какова наша психология "на сейчас"? Чувство одиночества, конфликт поколений, современная "ячейка общества", психология счастья и психологическая культура - об этом и о многом другом беседуют доктор Курпатов и Татьяна Девятова, продолжая разговор, начатый ими в "Мифах большого города".
Кардинальным образом изменились наши представления о жизни, и автоматически изменились мы сами. Какова наша психология "на сейчас"? Чувство одиночества, конфликт поколений, современная "ячейка общества", психология счастья и психологическая культура - об этом и о многом другом беседуют доктор Курпатов и Татьяна Девятова, продолжая разговор, начатый ими в "Мифах большого города".
| Код | 2114830 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Доктор Курпатов. Бестселлер |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-00958-4 |
| Размеры | 2 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.32 кг |