Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 12.8 см × 20.1 см |
| Вес | 0.2 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Больна ли психически наша страна, пережившая перестройку и эпоху дикого капитализма? Что это вообще значит — жить в эпоху перемен? И, если честно, здоровые в России, вообще, имеются?" — этими вопросами доктора Курпатова одолевают с завидной регулярностью. И вот он, наконец, решился на них ответить. Как и просили — честно, без обиняков. Свой ответ доктор Курпатов держит перед Татьяной Девятовой — замечательной и незаурядной женщиной, таланты которой увенчались титулом "Профессиональный успех года" журнала Cosmopolitan. Самое то — поговорить о справедливости, работе, свободе и… о любви к родине.
| Код | 2111941 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Доктор Курпатов. Бестселлер |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 7 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-00931-7 |
| Размеры | 1.2 см × 12.8 см × 20.1 см |
| Вес | 0.2 кг |