Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В брошюре приведены рецепты приготовления блюд кухни так называемого раздельного питания. Вы сможете узнать много интересного о свойствах своего организма из предисловия автора и, последовав его советам, почувствовать совершенно новый вкус, казалось бы, знакомых продуктов. К тому же, раздельное питание весьма эффективно способствует нормализации веса и улучшению пищеварения.
| Код | 1519644 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | 50 рецептов м |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 29 |
| Год производства | 2002 |
| ISBN | 5891731703 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |