12+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга сделана в виде еженедельника, состоящего из советов по астрологии и психологии. Она будет полезна тем, кто хочет улучшить качество своей жизни. Ежедневные шаги приведут к нужным результатам. Сверяйтесь со звездами, используйте законы Вселенной, живите в гармонии с природой!
| Код | 359024 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 258 |
| Год производства | 2016 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-44-832524-3 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |