Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4 см × 19.5 см × 23.5 см |
| Вес | 1.55 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Подарочное издание с большим количеством цветных иллюстраций.
| Код | 2268598 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | 501 |
| Переводчик | Борис Л.А., Голыбина И.Д. |
| Кол-во страниц | 544 |
| Год производства | 2011 |
| ISBN | 978-5-404-00182-2 |
| Размеры | 4 см × 19.5 см × 23.5 см |
| Вес | 1.55 кг |