16+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга - руководство для людей, которые не хотят всю жизнь работать на обычной работе, для тех, кто хочет заниматься любимым делом. Она показывает, что находится за кулисами жизни по призванию, рассказывает о трудностях и тяготах на этом пути. Книга помогает понять, что на самом деле значит идти своим путем. Здесь вы найдете нестандартные и эффективные уроки и советы по построению жизни в соответствии со своим призванием.
| Код | 359026 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 188 |
| Год производства | 2017 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-4483-5578-3 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |