Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Все мои попытки написать о сексе, сексуальных отношениях и сексуальных проблемах коротко успехом не увенчались. Возможно, не хватило времени, а может быть – таланта. Но возможен и третий вариант: слишком объемная это тема – сексуальность человека. И подступиться к ней не просто, и общие законы вывести сложно – у каждого своя индивидуальность и индивидуальных следствий из этой индивидуальности тоже великое множество. В общем, задумывалась книга как одна, а получилось две – первая и вторая, объединенные общим действием – виртуальной консультацией у врача-сексолога.
. В обычной жизни не многие из нас решатся на столь неожиданный и безрассудный поступок – направиться со своей сексуальной проблемой к сексологу. Да, это нужно довести себя до ручки! Основная масса сексуальных проблем, с которыми лично мне приходилось сталкиваться, обнаруживалась в процессе психотерапии «случайно».
| Код | 2344430 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Доктор Курпатов. Бестселлер |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 9000023444301 |
| Размеры | 0.8 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.16 кг |