Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.26 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Развод - это настоящее испытание.
Что происходит с женщиной, переживающей развод? Что стоит за поведением мужчины, начавшим развод? Чем родительский развод может стать для детей? Ответы на эти и другие вопросы в уникальной книге доктора Андрея Курпатова.
"Классическая формула" развода. Как это бывает, и что с этим делать?
Семь женщин, семь настоящих историй о разводе, семь потрясающих консультаций самого знаменитого психотерапевта России.
Что происходит с женщиной, переживающей развод? Что стоит за поведением мужчины, начавшим развод? Чем родительский развод может стать для детей? Ответы на эти и другие вопросы в уникальной книге доктора Андрея Курпатова.
"Классическая формула" развода. Как это бывает, и что с этим делать?
Семь женщин, семь настоящих историй о разводе, семь потрясающих консультаций самого знаменитого психотерапевта России.
| Код | 2121560 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Доктор Курпатов. Бестселлер |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-01394-9 |
| Размеры | 1.8 см × 13.3 см × 20.7 см |
| Вес | 0.26 кг |