6+
1 отзыв
Купили более 2 300 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 15.5 см × 24 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
599 ₽749 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 599 ₽
Отзывы
1
Ирина Алексеева
1 месяц назад
Описание и характеристики
Набор для конструирования Centrum "My Game". Этот красочный и детализированный набор наполнен игровыми возможностями и развивающим весельем, чтобы вдохновлять на творческую игру, развивать мелкую моторику и поражать воображение. Множество элементов делают данный набор интересным и увлекательным как для сборки, так и для игры. Обращаем Ваше мнимание, фигурка-персонаж не соответствует картинке на упаковке, вложена случайным образом. Каждая деталь тщательно разработана и легко соединяется с другими, что делает процесс сборки простым и увлекательным. Все элементы выполнены из высококачественного пластика.Подробная инструкция в иллюстрированном варианте позволит отслеживать правильность и последовательность сборки. Упаковка - ПВХ пакет с ZIP LOCK замком. Детали дополнительно запаяны в пакет. Предназначено для детей от 3 лет. В наборе 137 деталей.
| Код | 3098249 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Количество деталей | От 101 до 300 |
| Рекомендуемый возраст | От 6 лет и старше |
| Тренируемые навыки | Логика, Внимание, Мышление, Моторика, Усидчивость, Творчество, Социальные навыки |
| Материал | Пластик |
| Раздел | Игры на внимание |
| Размеры | 1.5 см × 15.5 см × 24 см |
| Вес | 0.12 кг |























