Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.1 см |
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Чтобы жить в ладу с окружающими, не стоит составлять их психологические портреты - достаточно разобраться в самом себе. Чтобы быть в тонусе, хорошо себя чувствовать и великолепно выглядеть, достаточно потратить на себя лишь 8 минут.
В книге Жана-Поля Песа описаны укрепляющие, стимулирующие и расслабляющие упражнения, позволяющие за максимально короткое время добиться прекрасных результатов и всегда быть в отличной форме.
В книге Жана-Поля Песа описаны укрепляющие, стимулирующие и расслабляющие упражнения, позволяющие за максимально короткое время добиться прекрасных результатов и всегда быть в отличной форме.
| Код | 2203607 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Живи легко! |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-142-5 |
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.1 см |
| Вес | 0.09 кг |