0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.1 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.77 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
999 — зеркальное отражение Числа Зверя. О явлении в мир дьявола и его слуг и чудовищных последствиях их визита для человека и человечества рассказывают на страницах этой знаменитой Антологии Страха Стивен Кинг, Уильям Питер Блэтти, Нил Гейман, Дэвид Моррелл и другие звезды мировой литературы, работающие в пограничном жанре — между мистикой и реальностью.
| Код | 2204243 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга-загадка Книга-мистика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 896 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-35871-7 |
| Размеры | 4.1 см × 13.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.77 кг |