12+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 18.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
659 ₽791 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 20 мая — от 243 ₽
- КурьеромПослезавтра, 20 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 512 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
"Я могу все и даже больше!" – это уникальный дневник, который поможет тебе принять свои достоинства и раскрыть уникальность. Используй его, чтобы остановиться на мгновение, взглянуть на себя с любовью и благодарностью и похвалить за то, что делает тебя тобой. Под стильной обложкой с иллюстрацией от Маши Колядиной находится минималистичный блок со страницами для записи комплиментов. Начни заполнение дневника, если хочешь лучше узнать себя и научиться ценить свою внутреннюю красоту. Ведь никто другой не сделает это за нас лучше, чем мы сами!
| Код | 3075854 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-209325-8 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 18.3 см |
| Вес | 0.32 кг |