12+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 1 см × 15.1 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Даже если вы далеко, ваша любовь все равно может быть рядом — в кармане пальто, между страниц книги, в дорожной сумке или на подушке.
Эти письма — как ваши прикосновения. 30 нежных посланий от девушки своему любимому — возможность сказать "Я тебя люблю" не сообщением на экране, а сердцем, через бумагу, запах чернил и тепло рук. На каждой карточке — начало вашего признания, которое легко дополнить своими словами: о том, как скучаете, как благодарны, как мечтаете о встрече, о том, как он стал домом — где бы вы ни были.
Эти письма — как ваши прикосновения. 30 нежных посланий от девушки своему любимому — возможность сказать "Я тебя люблю" не сообщением на экране, а сердцем, через бумагу, запах чернил и тепло рук. На каждой карточке — начало вашего признания, которое легко дополнить своими словами: о том, как скучаете, как благодарны, как мечтаете о встрече, о том, как он стал домом — где бы вы ни были.
| Код | 3144015 |
|---|---|
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 60 |
| Год производства | 2026 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-04-231777-4 |
| Раздел | Блокноты |
| Размеры | 1 см × 15.1 см × 16.7 см |
| Вес | 0.24 кг |