0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.6 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.85 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В третий том собрания сочинений знаменитого американского писателя вошли научно-фантастические произведения, многие из которых принесли ему всемирную славу.
| Код | 1880203 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Отцы - основатели |
| Автор | |
| Переводчик | Санин А., Гутов М., Гурова И., Галь Нора, Озерская Т., Бабенко В., Волнов А., Гальперина Р. М., Голубева Е., Евдокимова Н. А., Загот Михаил, Зивьева И., Кабалевская Э., Ковалевский В., Коноплев С., Короткова Е., Лобачев Н., Мельникова Анна, Почиталин И. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 960 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 30 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-03690-5 |
| Размеры | 4.6 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.85 кг |