Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 10.7 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Нарушено абсолютное правило игры. Мелкий воришка решил раз в жизни совершить благородный поступок - и спас от смерти девушку… Теперь он - игрок. "Темная лошадка" в странной Игре, которую тысячелетия назад начали Создатель Зари и Создатель Сумерек - пришельцы, вставшие на стороны Света и Тьмы. Ставка в игре - судьба человечества. После битвы - Земля. Но далеко не все игроки - люди!
| Код | 2053323 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Звездный лабиринт. Библиотека фантастики Сталкера |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 365 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-17-025814-3 |
| Размеры | 0.01 см × 10.7 см × 16.5 см |
| Вес | 0.5 кг |