Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
После кровавой битвы на Фобосе проклятые монстры нагрянули на Землю. Они ищут приключений на свою задницу. Они их найдут!
Добро пожаловать в Ад! Ад на Земле!
Не думай - DOOMай!
Жми на курок!
Мочи их всех!!!
Добро пожаловать в Ад! Ад на Земле!
Не думай - DOOMай!
Жми на курок!
Мочи их всех!!!
| Код | 2065879 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Наш сериал |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 320 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-13894-3 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |