0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.8 см × 12.3 см × 19.9 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вот уже около двадцати лет пустует дом Эмерика Беласко, известный всему городу как зловещая обитель привидений. Все попытки ощистить Адский дом терпят крах, а те, кто принимает в них участие, либо погибают, либо лишаются разума. Тем не менее жители города не теряют надежды. Очередную попытку очищения готовы предпринять ученый-физик Баррет и его жена Эдит, медиум Флоренс Таннер и экстрасенс Бенджамин Фишер. УдВот уже около двадцати лет пустует дом Эмерика Беласко, известный всему городу как зловещая обитель привидений. Все попытки ощистить Адский дом терпят крах, а те, кто принимает в них участие, либо погибают, либо лишаются разума. Тем не менее жители города не теряют надежды. Очередную попытку очищения готовы предпринять ученый-физик Баррет и его жена Эдит, медиум Флоренс Таннер и экстрасенс Бенджамин Фишер. Удастся ли на этот раз избавиться от власти темных сил? Одно из самых выдающихся произведений, написанных в жанре мистики, впервые публикуется на русском языке!
| Код | 2096634 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Роман Mistique |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 368 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 4 100 экз. |
| ISBN | 5-699-17712-4 |
| Размеры | 2.8 см × 12.3 см × 19.9 см |
| Вес | 0.35 кг |