Нет отзывов
Купили 794 человека
Описание
| Размеры | 0.7 см × 12 см × 17.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
120 ₽144 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 120 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «Adventure» от Listoff пригодится, когда хочется фиксировать идеи на ходу: в дороге, на учёбе, на работе. Формат А6+ удобно носить в сумке или рюкзаке, а линовка в точку подойдёт для заметок, списков, трекеров привычек и быстрых набросков.
Интегральный переплёт хорошо держит форму, а матовая ламинация защищает обложку от потёртостей и приятна на ощупь. Бумага плотностью 60 г/м² комфортна для письма ручкой и карандашом — отличный вариант для ежедневных записей.
Интегральный переплёт хорошо держит форму, а матовая ламинация защищает обложку от потёртостей и приятна на ощупь. Бумага плотностью 60 г/м² комфортна для письма ручкой и карандашом — отличный вариант для ежедневных записей.
| Код | 2934759 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕТИ664353 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Формат | А6+ |
| Вид линовки | |
| Раздел | Блокноты Listoff |
| Размеры | 0.7 см × 12 см × 17.2 см |
| Вес | 0.09 кг |