Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 8.5 см × 11 см |
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
«Издревле есть у людей мудрые и прекрасные изречения; от них следует нам поучаться», — эти слова древнегреческого историка Геродота как нельзя лучше отражают содержание сборника, в который вошли афоризмы Ларошфуко и Лабрюйера, Ницше и Вольтера, Л. Н. Толстого и многих других известных писателей, поэтов, художников и политиков.
.
| Код | 2348020 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Миниатюра |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-966-03-4285-9 |
| Размеры | 1.6 см × 8.5 см × 11 см |
| Вес | 0.13 кг |